Chargeback - как вернуть свои деньги?

Оплата товаров и услуг,процедура Chargeback, банки
Павел
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Chargeback - как вернуть свои деньги?

Сообщение Павел » 09 фев 2015, 11:42

Аналогично скорее всего придет и мне такая информация, теперь интересует вопрос такой. Робокасса и РБК мани не создавали под нас лицевой счет как Киви и идентификация не требуется у этих ПС. Вопрос другой, если они не создают кошелек, тогда о каком переводе может быть речь?

Pim4eg
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Pim4eg » 24 мар 2015, 00:33

А у меня такая ситуация: оплачивал товар через пейпел. Платеж не был востребован. Нажал отменить платеж. Вернулся платеж в гривнах, как и был отправлен, но по другому курсу. Перед отменой платежа звонил в Банк - уточнял по какому курсу будет осуществлена операция. Сказали, что будет зачислена та же сумма, которая и была снята с меня. В итоге, оплачивал 3750 долларов по курсу 26,5 грн. за доллар 18.02, а вернули по курсу 22.5 11.03 ( курс покупки). Что делать теперь - не знаю. Скажите, не нарушены ли правила МПС. И вообще, что правила МПС говорят о таких ситуациях? Помогите, пожалуйста.

zirgo

Сообщение zirgo » 08 апр 2015, 09:59

Добрый день! У меня такая ситуация. Подавал заявление на chargeback 7.11.2014 в Сбербанк. Они до последнего тянули и постоянно сдвигали сроки рассмотрения. Последний названный ими срок был 06.03.2015. Естественно ни 6 ни 7 ни в последующие дни ответа от Сбербанка не было. Сегодня позвонил в службу тех поддержки и узнал следующую ситуацию. Сбербанк направил запрос в Банк эквайер и ожидал получение ответа до 25.01.2015. Естественно банк эквайер не ответил, а Сбербанк до сих пор ждет ответа от него. Таким образом никто в Банке не может мне сказать в течении какого времени я смогу получить ответ на свое обращение. Может быть вы сможете подсказать что делать в данной ситуации?

Smndstorm
Контактная информация:

Chargeback как вернуть свои деньги

Сообщение Smndstorm » 02 сен 2015, 04:32

Добрый день. Как уже несколько раз я говорил:
Вернуть деньги можно через обращение в техподдержку. Более того, таким образом вы поможете нам решить эту проблему если она есть на уровне нашего продукта, следовательно, пользователи смогут корректно получать обновления.
Что касается всего остального, проверил обращения от пользователей из Туркменистана в техподдержку. За последний квартал по проблемам с обновлением было 3 запроса, из них ни один не был связан с описанной в указанном вами топике проблемой. Вероятно, она носит локальный характер. Следовательно, исследовать ее необходимо локально на компьютерах, где проблема воспроизводится, через Личный кабинет.

rominMi
Контактная информация:

Chargeback как вернуть свои деньги

Сообщение rominMi » 28 мар 2018, 10:00

может ли он вернуть НДФЛ, который уплатила организация по договору аренды автомобиля? Или возвращают НДФЛ только по трудовым договорам?

Вернуться в «Оплата в интернете»