Банки Украины

Оплата товаров и услуг,процедура Chargeback, банки
handys

Re: Банки Украины

Сообщение handys » 13 фев 2015, 15:19

rovenki писал(а):
handys писал(а):Курс НБУ 25.9185

Врете! Гонтарева ведь говорила что о 25 даже речи быть не может :D

я же говорил, поднимут до 30 а потом спустят до 25 и будем "рады" что не 30, продуманный ход АДНАКА :)

gerkon

Сообщение gerkon » 13 фев 2015, 18:09

звернулися до голови СБУ Валентина Наливайченка щодо відкриття кримінального провадження, члени «Депутатського контролю» підозрюють, на думку депутата, саме ці фінансові установи можуть легалізувати доходи, які отримані злочинним шляхом та фінансують тероризм.

Народний депутат не виключає, що поштовхом для цього стала «непродумана або навпаки корупційна грошово-кредитна політика НБУ».

Читаешь эти строки и думаешь о том как можно открыть справу на основании: может, какбы, пiдозрюють, не виключає. Что за бред, предоставьте реальные доказательства а не догадки свои, я вот предпологаю что на этом форуме есть люди которые уклоняются от налогов давайте по отношению их откроем уголовное дело, но доказательств у меня нет к сожалению чисто догадки ))))

rovenki

Сообщение rovenki » 13 фев 2015, 18:28

кстати о налогах. если я не резидент украины имеют ли они право применять налог на депозит? что об этом говорится в законе у них?

GroupB.ru
Администратор
Контактная информация:

Сообщение GroupB.ru » 13 фев 2015, 20:06

rovenki писал(а):кстати о налогах. если я не резидент украины имеют ли они право применять налог на депозит? что об этом говорится в законе у них?

Если вы продемонстрируете, что вы не резидент страны , тогда проблем быть не должно.
Там вроде бы привязка к минимальному числу дней, которые гражданин находится в стране.

rovenki

Сообщение rovenki » 13 фев 2015, 22:53

GroupB.ru писал(а):
rovenki писал(а):кстати о налогах. если я не резидент украины имеют ли они право применять налог на депозит? что об этом говорится в законе у них?

Если вы продемонстрируете, что вы не резидент страны , тогда проблем быть не должно.
Там вроде бы привязка к минимальному числу дней, которые гражданин находится в стране.

п24 автоматом списывает налог с депозита

GroupB.ru
Администратор
Контактная информация:

Сообщение GroupB.ru » 13 фев 2015, 23:03

rovenki писал(а):п24 автоматом списывает налог с депозита

При оформлении вы, если не резидент, демонстрируете справку об этом.

Поискал в гугле.
http://www.prostobank.ua/servisy/onlayn ... _v_ukraine
2 сообщение.
Демонстрируется справка о том, что вы нерезидент и с вас налог не взимается.

Другое дело, если вы с АРК, тогда действительно, по незнанию, могут быть палки в колесах.

Roman Mynameis

Сообщение Roman Mynameis » 13 фев 2015, 23:47

только я распродаю остатки и не покупаю ничего нового? :roll:

serj_i_k

Сообщение serj_i_k » 14 фев 2015, 00:28

А у вас ещё что-то покупают?
Я не только не покупаю, но и при пересчёте по новому курсу остатков - и не продаю, наверное народу новые цены не нравятся.

Roman Mynameis

Сообщение Roman Mynameis » 14 фев 2015, 00:38

serj_i_k писал(а):А у вас ещё что-то покупают?
Я не только не покупаю, но и при пересчёте по новому курсу остатков - и не продаю, наверное народу новые цены не нравятся.

тут еще момент есть, не всегда получается в прибыль выйти, даже если по текущему курс отправлять наложенным
пока покупатель заберет, пока денежна вернется, курс может подскочить внезапно с 22 до 26
и так целая цепочка была начиная с курса 8

Riot

Сообщение Riot » 14 фев 2015, 01:17

Кроме отсутствия продаж еще и наша доблестная милиция активизировалась. При встрече товарища с двумя "покупателями" из ОБЭПа был составлен протокол по ст. 164 КУоАП и конфискованы два телефона. Кто-нибудь с таким сталкивался, что можете посоветовать?

Вернуться в «Оплата в интернете»