Банки Украины

Оплата товаров и услуг,процедура Chargeback, банки
sems

Re: Банки Украины

Сообщение sems » 14 фев 2015, 19:31

amtrans писал(а):
sems писал(а):С одной стороны это неплохая схема - не тратя ни копейки своих денег получить прибыль. Их тоже понять можно ,у них до 55 дней что бы вернуть кредит,опять же в гривнах,а иначе плати % ,что в принципе то на то и выходит(поднять цену или быстро продать по низкой цене )

Зная насколько щедрые кредитные лимиты Приват раздает всяким пионерам то купить по этой схеме можно будет целых 1-2 недорогих телефона в месяц. Офигенный бизнес :lol:

Я лично знаю человек 5 у которых лимит по 25к ,и 2 из них которые крутятся на кредитные деньги ,а на прибыль живут , тратя в магазинах гривны.

GroupB.ru
Администратор
Контактная информация:

Сообщение GroupB.ru » 14 фев 2015, 19:40

amtrans писал(а):Зная насколько щедрые кредитные лимиты Приват раздает всяким пионерам то купить по этой схеме можно будет целых 1-2 недорогих телефона в месяц. Офигенный бизнес :lol:

Ага..а потом зайдя в приватбанк и стоя в очереди в кассу наблюдаешь этих пионеров на 40" ТВ с подписью:
" Помоги найти мошенников за вознаграждение" и фото сделанное на вебкамеру :)

RetroMAN

Сообщение RetroMAN » 14 фев 2015, 20:15

amtrans писал(а):
sems писал(а):С одной стороны это неплохая схема - не тратя ни копейки своих денег получить прибыль. Их тоже понять можно ,у них до 55 дней что бы вернуть кредит,опять же в гривнах,а иначе плати % ,что в принципе то на то и выходит(поднять цену или быстро продать по низкой цене )

Зная насколько щедрые кредитные лимиты Приват раздает всяким пионерам то купить по этой схеме можно будет целых 1-2 недорогих телефона в месяц. Офигенный бизнес :lol:

Не знаю как сейчас, а в 2013 мне спокойно подняли лимит с 3к до 15к, а к концу года звонили предлагали повысить до 25к, но я отказался, чтобы соблазна в приличные долги не было влазить...))

amtrans

Сообщение amtrans » 14 фев 2015, 20:18

Во-первых, Приват резал лимиты еще в прошлом году. Всем.
Во-вторых, даже 20 тысяч по сегодняшнему курсу это не оборотный капитал для торговли.
Хотя если кому 3 телефона в месяц продать за счастье то может и хватит.

sems

Сообщение sems » 14 фев 2015, 20:27

amtrans писал(а):Во-первых, Приват резал лимиты еще в прошлом году. Всем.
Во-вторых, даже 20 тысяч по сегодняшнему курсу это не оборотный капитал для торговли.
Хотя если кому 3 телефона в месяц продать за счастье то может и хватит.
Насчёт резания лимитов ВСЕМ ,я бы так не утверждал. Второй год жене предлагают повысить лимит . С золотой карты перейти на платиновую. И увеличить лимит до 50 к.
Я говорю не оборотном капитале ,а о том что люди купили в Китае - продали в течении до 55 дней ,вернули кредит а на выручку живут ,у некоторых людей это не бизнес ,а дополнительный заработок.
Если вы заметили тут ,что некоторым даже в радость возвраты по нынешнему курсу.потому что покупали по курсу 16.

amtrans

Сообщение amtrans » 14 фев 2015, 20:40

sems писал(а):Насчёт резания лимитов ВСЕМ ,я бы так не утверждал. Второй год жене предлагают повысить лимит . С золотой карты перейти на платиновую. И увеличить лимит до 50 к.

Ваша жена продает телефоны на аукро или может она хороший специалист с высокой белой зарплатой?
Я все же думаю второй вариант - естественно банки к таким клиентам очень лояльны.

lenovo

Сообщение lenovo » 14 фев 2015, 21:50

sems писал(а):
amtrans писал(а):С золотой карты перейти на платиновую. И увеличить лимит до 50 к.

какие условия перехода ?

lenovo

Сообщение lenovo » 14 фев 2015, 21:51

amtrans писал(а):
sems писал(а):по этой схеме можно будет целых 1-2 недорогих телефона в месяц. Офигенный бизнес :lol:

В схеме десятки человек на Аукро, что постоянно не даёт продавать другим

po_lennon

Сообщение po_lennon » 14 фев 2015, 22:28

Alegator писал(а):Скорее всего завтра введут военное положение в стране. . Кто нибудь в курсе как это повлияет на посылки с Китая? :(

Всеобщая мобилизация.
Будешь посылки в окопе на блоке получать.

Sergey

Сообщение Sergey » 14 фев 2015, 22:49

lenovo писал(а):
sems писал(а):
amtrans писал(а):С золотой карты перейти на платиновую. И увеличить лимит до 50 к.

какие условия перехода ?

Обслуживание платные,но более индивидуальный подход к клиенту ;)

Вернуться в «Оплата в интернете»