Банки Украины

Оплата товаров и услуг,процедура Chargeback, банки
Titan4eggg

Re: Банки Украины

Сообщение Titan4eggg » 04 мар 2015, 18:14

alex_am писал(а):
... Если есть люди, которые готовы искать по дешевле (например 99 баксов за этерналовский телефон), не спать ночами, ростить(покупать) купоны, влаживать свои деньги, рисковать качеством/таможней (врядли это карго) и при этом зарабатывать 10 баксов, то...
Пишите мне в личку, я буду у вас покупать телефоны по цене +10 баксов, оптом))))
Даже готов расплачиваться долларами.
Не ну а чего же, 108 баксов за Р780, уже проверенный и в Украине, мне кажется это хорошая цена.

Дружище тебе на заводе делать нечего, если такая фигня уже тебя утомляет. Перетрудишся там ...
10% нормальная надбавка, если заниматься нормально. По 200,,,300 в месяц.
Я бы тебе оптом сливал бы без проблем...
Впрочем и без тебя хватает желающих. Только из-за этих скачков курсов не хочется сейчас так рисковать.
Хули делов то - закинул деньги, припер карго за 2-3 недели - оптом слил, 1...3 к$ в кармане.
Может потом когда все устаканится )))

alex_am

Сообщение alex_am » 04 мар 2015, 18:41

Произошла типичная подмена понятий (с)
Я вроде за 10 баксов говорил, а не за 10%.
И писал вроде другому человеку, ну да ладно.
Слово Дружище, воспринимаю как положительное обращение, а не как намек на "слушай сюда".
В целом, человек дело написал. Но все это работает если действительно несколько сотен штук в месяц гонять.
Но это несколько десятков тысяч долларов. Я не думаю что тут таких много.
Я бы с таким человеком работал на мелком опте, естественно, если это реальный разговор, а не пустой треп.
По 102 бакса(p780)+комисия посредника карго хоть сейчас можно заказать, это не проблема.

goradaff

Сообщение goradaff » 04 мар 2015, 18:50

alex_am писал(а):Произошла типичная подмена понятий (с)
Слово Дружище, воспринимаю как положительное обращение, а не как намек на "слушай сюда".
В целом, человек дело написал. Но все это работает если действительно несколько сотен штук в месяц гонять.
Я бы с таким человеком работал на мелком опте, естественно, если это реальный разговор, а не пустой треп.
По 102 бакса(p780)+комисия посредника карго хоть сейчас можно заказать, это не проблема.

Ну если уж такие разговоры пошли, то имея несколько десятков тысяч долларов, проще стать барыгой на один день и заработешь больше чем за месяц таская по 200-300 телефонов с наваром в 10$, а есть еще брак, некомплект и много еще чего на эти 10$. Хотя барыгой риск не менший

Titan4eggg

Сообщение Titan4eggg » 04 мар 2015, 18:51

Ну так если человек купил за 99 и заработал 10 это как бы есть 10%.
Нормальный процент, была б уверенность - можна брать нормальные обемы. Я прошлым летом своим партнерам возил Леново и все были довольны.
Проблема в том что этот человек продает всего пару штук и при этом сбивает цены другим - кто брал не у ЕТ с большей закупкой. Сейчас и так черти что с продажами творится.
Комисия посредника при мелких обьемах , до 200 шт. в месяц, около 9,,,12$ за телефон, тоесть практически столько же сколько за посылку, даже дороже. Плюс % за денежный перевод, 5% если через али. Вообщем не вижу смысла сейчас в крупных заказах. Нужно ждать купоны.

П.С. Здесь вроде форум, а не личка. То есть все общаются со всеми... )

Titan4eggg

Сообщение Titan4eggg » 04 мар 2015, 19:01

goradaff писал(а):Ну если уж такие разговоры пошли, то имея несколько десятков тысяч долларов, проще стать барыгой на один день и заработешь больше чем за месяц таская по 200-300 телефонов с наваром в 10$, а есть еще брак, некомплект и много еще чего на эти 10$. Хотя барыгой риск не менший

Хз, валютчиков этих много развелось. Я уже тоже подумывал, но ну его нафиг.
Можна еще скупкой янтаря занятся ))) и прочими стремными делами. Не, ну нафиг...
Телефонами и планшетами как-то спокойнее )

Mihail

Сообщение Mihail » 04 мар 2015, 19:15

не про банки :mrgreen:

новости от Аукро:

"Здравствуйте!
Хотим напомнить Вам, что до 31.05.2015 г. отменена плата за выставление лотов на Aukro!
Кроме того, с 26.02.2015 г. по 31.05.2015 г. отсутствует также плата за длительность лотов. А это значит, что Вы можете выставить еще больше товаров абсолютно БЕСПЛАТНО!
Зарабатывайте с нами! Удачных торгов! "

можно подумать от отмены платы этих копеек увеличится количество продаж...

goradaff

Сообщение goradaff » 04 мар 2015, 19:19

Mihail писал(а):не про банки :mrgreen:

новости от Аукро:

"Здравствуйте!
Хотим напомнить Вам, что до 31.05.2015 г. отменена плата за выставление лотов на Aukro!

Кроме того, с 26.02.2015 г. по 31.05.2015 г. отсутствует также плата за длительность лотов. А это значит, что Вы можете выставить еще больше товаров абсолютно БЕСПЛАТНО!

Зарабатывайте с нами! Удачных торгов! "

можно подумать от отмены платы этих копеек увеличится количество продаж...

Вот это да! Только я забыл, сколько они там берут за выставление лотов, 4-5 коп.?

serj_i_k

Сообщение serj_i_k » 04 мар 2015, 20:48

alex_am писал(а):
serj_i_k писал(а):S668t продавал по 2999грн, сейчас опустил на 2699 (96дол + 10дол. мне :D = 106дол х 25грн/дол = 2650грн + 50грн комиссия аукро)

10 долларов мне... (с)
Все, умываю руки. Тут пацаны такой бизнес делают, по 10 баксов с телефона зарабатывают :shock:
Пойду на завод, там хоть все честно и прозрачно)))))

п.с. Если есть люди, которые готовы искать по дешевле (например 99 баксов за этерналовский телефон), не спать ночами, ростить(покупать) купоны, влаживать свои деньги, рисковать качеством/таможней (врядли это карго) и при этом зарабатывать 10 баксов, то...
Пишите мне в личку, я буду у вас покупать телефоны по цене +10 баксов, оптом))))
Не ну а чего же, 108 баксов за Р780, уже проверенный и в Украине, мне кажется это хорошая цена.

У вас

или вы плохо умеете читать?
serj_i_k писал(а):Последний Р780 (кстати от Этерналов) продал за 3600грн.

А по-поводу S668t - сколько шт. вы готовы взять по 2699грн?

goradaff

Сообщение goradaff » 04 мар 2015, 21:23

serj_i_k писал(а):
alex_am писал(а):
serj_i_k писал(а):S668t продавал по 2999грн, сейчас опустил на 2699 (96дол + 10дол. мне :D = 106дол х 25грн/дол = 2650грн + 50грн комиссия аукро)

10 долларов мне... (с)
Все, умываю руки. Тут пацаны такой бизнес делают, по 10 баксов с телефона зарабатывают :shock:
Пойду на завод, там хоть все честно и прозрачно)))))

п.с. Если есть люди, которые готовы искать по дешевле (например 99 баксов за этерналовский телефон), не спать ночами, ростить(покупать) купоны, влаживать свои деньги, рисковать качеством/таможней (врядли это карго) и при этом зарабатывать 10 баксов, то...

У вас

или вы плохо умеете читать?
serj_i_k писал(а):Последний Р780 (кстати от Этерналов) продал за 3600грн.

А по-поводу S668t - сколько шт. вы готовы взять по 2699грн?

Последний P780 продали случайно не тогда, когда курс был 35-36?

serj_i_k

Сообщение serj_i_k » 04 мар 2015, 22:15

Нет. Когда курс был выше 28, я вообще ничего не продавал, а вы?

Вернуться в «Оплата в интернете»