Банки Украины

Оплата товаров и услуг,процедура Chargeback, банки
psl.net

Re: Банки Украины

Сообщение psl.net » 10 мар 2015, 23:06

rovenki писал(а):После праздника столкнулся с такой проблемой от привата. Попытался пополнить мобилу на 5 грн и тут болт тебе. Приходит смс в которой указано что ограничение на платежные операции, в п24 также ничего не могу сделать, ни перевод на другую карту, ни комуналку оплатить, даже депозит открыть с этой карты (интернет) а позже обнаружил что и главная универсальная таже проблема, но с кдв почемуто удалось пополнить телефон. смс - отказ-614 на карте ограничение на расходные операции подробнее pb.ua/52830 Ничего не говорят толком, только что нужно в отделение топать! Кто знаком с этой проблемой или сталкивался с ней лично? Какие выходы из нее без посещения банка? Если открыть другую интернет карту она будет работать нормально или нет?

Тебе нужно "обнулить счетчик" на общее количество операций по этой карте! Постучить в лайф-чат в п24 :)

lenovo

Сообщение lenovo » 11 мар 2015, 08:28

Подскажите что там сейчас с посылками SG\NL при поступлении в Украину ? если на коробке указано до 150$ (реально там телефон не дороже этой суммы), есть проблемы с налогами сейчас или нет ?

rovenki

Сообщение rovenki » 11 мар 2015, 10:02

psl.net писал(а):
rovenki писал(а):После праздника столкнулся с такой проблемой от привата. Попытался пополнить мобилу на 5 грн и тут болт тебе. Приходит смс в которой указано что ограничение на платежные операции, в п24 также ничего не могу сделать, ни перевод на другую карту, ни комуналку оплатить, даже депозит открыть с этой карты (интернет) а позже обнаружил что и главная универсальная таже проблема, но с кдв почемуто удалось пополнить телефон. смс - отказ-614 на карте ограничение на расходные операции подробнее pb.ua/52830 Ничего не говорят толком, только что нужно в отделение топать! Кто знаком с этой проблемой или сталкивался с ней лично? Какие выходы из нее без посещения банка? Если открыть другую интернет карту она будет работать нормально или нет?

Тебе нужно "обнулить счетчик" на общее количество операций по этой карте! Постучить в лайф-чат в п24 :)

cотни операций можно по карте, такое было у меня пару раз что превышало, но это не то. тут по одной было не более 10 за месяц, так что причина в другом (кредиты никогда не брал)

tyomka

Сообщение tyomka » 11 мар 2015, 11:06

Прихват по прежнему списывает сразу, без блокировки?

Romek

Сообщение Romek » 11 мар 2015, 17:38

Мне сегодня уже звонил отдел взыскания задолженностей Укргаза... Ответа не получал. Сумма не большая, но дарить не хочется. Приват и Альфа деньги вернули в такой же ситуации

jekson911

Сообщение jekson911 » 11 мар 2015, 17:53

Romek писал(а):Мне сегодня уже звонил отдел взыскания задолженностей Укргаза... Ответа не получал. Сумма не большая, но дарить не хочется. Приват и Альфа деньги вернули в такой же ситуации

да мне тоже сегодня в 8 утра два раза звонили суки (

Maf

Сообщение Maf » 11 мар 2015, 19:22

А сколько вам уже накапало? Я то забил и сразу погасил задолженность. В любом случае я остался в плюсе. Если у вас это были первые и неудачные платежи то печально.

psl.net

Сообщение psl.net » 11 мар 2015, 19:35

rovenki писал(а):
psl.net писал(а):

cотни операций можно по карте, такое было у меня пару раз что превышало, но это не то. тут по одной было не более 10 за месяц, так что причина в другом (кредиты никогда не брал)

Я не правильно написал - не количество операций, а общая сумма операций по карте - там есть лимит, убрать его нельзя. Вы делаете операции - суммы плюсуются, в один прекрасный момент они достигают лимита.
Зайдите в п24 и попросите оператора обнулить счетчик по карте!

amtrans

Сообщение amtrans » 11 мар 2015, 23:28

Ну вот и я получил свой рефанд от Paypal по курсу около 14 грн/доллар :x
Кто-то писал им свои возмущения по этому поводу?
Сдается мне что от Укргазбанка убытков меньше чем от Paypal но никого видимо этот факт не волнует.

rovenki

Сообщение rovenki » 12 мар 2015, 11:40

amtrans писал(а):Ну вот и я получил свой рефанд от Paypal по курсу около 14 грн/доллар :x
Кто-то писал им свои возмущения по этому поводу?
Сдается мне что от Укргазбанка убытков меньше чем от Paypal но никого видимо этот факт не волнует.

курс 14 и 36 это конечно грабеж полный, покруче чем банки наши устраивают. Видимо решили отыграться на всех украинских покупателях

Вернуться в «Оплата в интернете»