Банки Украины

Оплата товаров и услуг,процедура Chargeback, банки
rovenki

Re: Банки Украины

Сообщение rovenki » 12 мар 2015, 11:42

нбу добился своей цифры 21,7 что в бюджете. уже несколько дней на межбанке эта цифра только вот в банках 25-26

voeoda

Сообщение voeoda » 12 мар 2015, 12:30

Сейчас зашел на сайт межбанка - спред уменьшился. Пока транш не дадут на чёрном рынке курс доллара так и будет в пределах 25-28. Доллар это тот же товар на который есть спрос. Сами подумайте что бывает если предложение превышает спрос? Меня умиляют валютчики которые говорят : -Сегодня пока ещё могу отдать бакс по 27. Завтра будет 30. На следующий день и правда 30. Но через пару дней отдают уже по 26. Это конечно моё мнение ,но всегда интиресны мысли умных людей.

Mihail

Сообщение Mihail » 12 мар 2015, 13:27

voeoda писал(а):Сейчас зашел на сайт межбанка - спред уменьшился. Пока транш не дадут на чёрном рынке курс доллара так и будет в пределах 25-28. Доллар это тот же товар на который есть спрос. Сами подумайте что бывает если предложение превышает спрос? Меня умиляют валютчики которые говорят : -Сегодня пока ещё могу отдать бакс по 27. Завтра будет 30. На следующий день и правда 30. Но через пару дней отдают уже по 26. Это конечно моё мнение ,но всегда интиресны мысли умных людей.

маленький спред вот уж несколько дней
как по мне - так это заведомо разыгранный сценарий "показухи" перед МВФ, что очень прискорбно...
думаю, как только получим первый транш, так опять понесутся курсы в разнобой...

Александр099

Сообщение Александр099 » 12 мар 2015, 17:54

Всем доброго времени суток. Не так давно многие тут писали, что на сландо низкие цены, что демпингуют цены всякие продавцы, что у них нет мозгов и так далее. Что скажете сейчас, когда те же Lenovo всякие разные марки на том же HotLine при курсе вмз в 24.7 выставляют цены c профитом буквально в 5-7-10 долларов? Есть тут кто-то, кто торгует с таким профитом?

Sergey

Сообщение Sergey » 12 мар 2015, 18:32

leodi писал(а):Так кто подскажет?
Стоит сейчас сливать все доллары? или лучше не надо, а то непонятки с этим курсом.

Неужели они Вам мешают? Доллар кушать не просит. Если на нужды немного, но не более.

Sergey

Сообщение Sergey » 12 мар 2015, 18:36

leodi писал(а):
Sergey писал(а):
Стоит сейчас сливать все доллары? или лучше не надо, а то непонятки с этим курсом.

Неужели они Вам мешают? Доллар кушать не просит. Если на нужды немного, но не более.

Ну просто такое виденье - слить их сейчас по 25 скажем, а потом на потоке вливаний МВФ, когда курс упадет откупить обратно по 22-23 скажем

а Вы уверенны в понижении?
Да и можете просто пролететь на таких качелях ;)

sems

Сообщение sems » 12 мар 2015, 18:38

leodi писал(а):
Sergey писал(а):

Ну просто такое виденье - слить их сейчас по 25 скажем, а потом на потоке вливаний МВФ, когда курс упадет откупить обратно по 22-23 скажем

А с чего вы решили ,что он упадёт ?

Sergey

Сообщение Sergey » 12 мар 2015, 18:58

leodi писал(а):Стоит сейчас сливать все доллары? или лучше не надо, а то непонятки с этим курсом.

А с чего вы решили ,что он упадёт ?[/quote][/quote]

Все таки транш дают, 5млрд сумма не маленькая.
Вот и думаю что упадет[/quote]
И раньше давали, но доллар не падал. А сейчас это капля в море в такое время для нашей страны.

Sergey

Сообщение Sergey » 12 мар 2015, 19:01

leodi писал(а):Хм, то есть все же оставить их, и забыть, пусть лежат на черный день, правильно?

Лично я так считаю.
Хотя третью или половиной можете рискнуть, если у вас берут по 25, а не как в банках или ЧР ;)

Felix

Сообщение Felix » 12 мар 2015, 21:11

leodi писал(а):
Sergey писал(а):

Сливать надо было когда по 38-42 был, сейчас просто смысла нет +- пару грн на курсе, в лучшем случае останетесь при своих.

Вернуться в «Оплата в интернете»