Банки Украины

Оплата товаров и услуг,процедура Chargeback, банки
Sergey

Re: Банки Украины

Сообщение Sergey » 20 мар 2015, 12:51

Stalker2010 писал(а):
Beb писал(а):Ребята, у Газмяса карточный курс, и сегодня он падазрительна некрасивый :roll: :twisted:

Красавцы, 29,90

хотят вернуть упущенное :D

Raphael86

Сообщение Raphael86 » 20 мар 2015, 17:04

мне Укргазбанк так и не ответил, что посоветуете предпринять!?

ivant

Сообщение ivant » 20 мар 2015, 17:29

w3250 писал(а):Иск на Газмяс.
Вставляете свои данные, делаете ксероксы (в додатках все указано), идете в суд. Там без уплаты судебного сбора подаете (бесплатно). Мне уже назначили дату заседания.
Не откажусь от благодарности на чай (если выиграете) и просто "спасибо" сейчас ;)

СПС что подились своей работой. В случае победы обязательно отблагадарю!
Единственное что непонятно - у вас есть оплаты за 20е января, а в тексте вы утвердаете что уведомление на сайте появилось 19го, т.е. вылядит так что вы видели изменение 19го но всё-равно решили продолжать оплачивать.......как мне кажется тут нужно указать что уведомление на сайте появилось 19го или позже, т.к. зайдя на сайт 18го или 19го утром этого изменения ещё небыло, и я продолжал оплачивать, а вот увидел только после того как 20го совершил оплату или после того как списались "лишние" деньги. Т.е. их нужно убедить что они вас не уведомили должным образом чем нарушили договор. Я надеюсь что суть ясна, это просто мои мысли а не критика, в любом случае нужно максимально менять текст каждому, а то ещё как-то обьеденят дела или от одного отсудяться и как прецедент всем откажут, а если кто-то один найдёт нужную лозейку, тогда остальные используя удачный прецедент легче смогут добиться результата.

amtrans

Сообщение amtrans » 20 мар 2015, 17:35

Riot писал(а):Али совсем озверел. Заблокировали аккаунт со множеством покупок на котором висел и постоянно продлевался купон с ноябрьской распродажи.

Интересно девки пляшут.
А ZTE купоны не использовали случайно? Или множественные разбивки?

Riot

Сообщение Riot » 20 мар 2015, 20:54

amtrans писал(а):
Riot писал(а):Али совсем озверел. Заблокировали аккаунт со множеством покупок на котором висел и постоянно продлевался купон с ноябрьской распродажи.

Интересно девки пляшут.
А ZTE купоны не использовали случайно? Или множественные разбивки?

ZTE купоны не использовал. Было несколько разбивок у Хенка почти пол года назад.

lucky4raver

Сообщение lucky4raver » 21 мар 2015, 14:00

Сорри за офтопик, напишу здесь вопрос, а не в теме про торговые площадки так как здесь больше проходняк
Вопрос: у всех ли наблюдается резкий спад в торговле? И какие предположения о причинах? Ввод оплаты за олх и отсутствие денег после паникерских сливов?
Разговаривал с сотрудниками Новой почты, подтвержают резкий спад (

ivant

Сообщение ivant » 21 мар 2015, 14:40

lucky4raver писал(а):Сорри за офтопик, напишу здесь вопрос, а не в теме про торговые площадки так как здесь больше проходняк
Вопрос: у всех ли наблюдается резкий спад в торговле? И какие предположения о причинах? Ввод оплаты за олх и отсутствие денег после паникерских сливов?

Кризис в стране не замечали? Увеличение безработицы, подорожание бакса в три раза, увеличение цен на все остальные товары и квартплату........ у большинства людей просто нет денег для гаджетов.

Alegator

Сообщение Alegator » 21 мар 2015, 16:01

ivant писал(а):
lucky4raver писал(а):Сорри за офтопик, напишу здесь вопрос, а не в теме про торговые площадки так как здесь больше проходняк

Кризис в стране не замечали? Увеличение безработицы, подорожание бакса в три раза, увеличение цен на все остальные товары и квартплату........ у большинства людей просто нет денег для гаджетов.

Я вот выставляю на аукро от 1грн и надеюсь что дадут достаточно денег.

Sergey

Сообщение Sergey » 21 мар 2015, 17:05

Alegator писал(а):
ivant писал(а):
Вопрос: у всех ли наблюдается резкий спад в торговле?
Я вот выставляю на аукро от 1грн и надеюсь что дадут достаточно денег.

А если не дадут? Подбиваете ставки? :D

w3250

Сообщение w3250 » 21 мар 2015, 18:04

ivant писал(а):
w3250 писал(а):Иск на Газмяс.
Вставляете свои данные, делаете ксероксы (в додатках все указано), идете в суд. Там без уплаты судебного сбора подаете (бесплатно). Мне уже назначили дату заседания.
Не откажусь от благодарности на чай (если выиграете) и просто "спасибо" сейчас ;)

СПС что подились своей работой. В случае победы обязательно отблагадарю!
Единственное что непонятно - у вас есть оплаты за 20е января, а в тексте вы утвердаете что уведомление на сайте появилось 19го, т.е. вылядит так что вы видели изменение 19го но всё-равно решили продолжать оплачивать.......как мне кажется тут нужно указать что уведомление на сайте появилось 19го или позже, т.к. зайдя на сайт 18го или 19го утром этого изменения ещё небыло, и я продолжал оплачивать, а вот увидел только после того как 20го совершил оплату или после того как списались "лишние" деньги. Т.е. их нужно убедить что они вас не уведомили должным образом чем нарушили договор. Я надеюсь что суть ясна, это просто мои мысли а не критика, в любом случае нужно максимально менять текст каждому, а то ещё как-то обьеденят дела или от одного отсудяться и как прецедент всем откажут, а если кто-то один найдёт нужную лозейку, тогда остальные используя удачный прецедент легче смогут добиться результата.

1) прецедента у нас нет
2) насчет 20го без разницы, ибо изменение незаконно и мне наплевать. Я мог хоть 30 сделать и они не имели права 30% добавлять.

Вернуться в «Оплата в интернете»