Банки Украины

Оплата товаров и услуг,процедура Chargeback, банки
Alegator

Re: Банки Украины

Сообщение Alegator » 01 апр 2015, 19:42

Извините что не по теме. Китаец пообещал вернуть мне 15$ на Али и просит мой пайпал.У меня он есть, но что я должен ему сообщить чтобы он мне их скинул. Заранее благодарю.

sems

Сообщение sems » 01 апр 2015, 20:10

Alegator писал(а):Извините что не по теме. Китаец пообещал вернуть мне 15$ на Али и просит мой пайпал.У меня он есть, но что я должен ему сообщить чтобы он мне их скинул. Заранее благодарю.

Мыло Палки !

Alegator

Сообщение Alegator » 01 апр 2015, 20:46

sems писал(а):
Alegator писал(а):Извините что не по теме. Китаец пообещал вернуть мне 15$ на Али и просит мой пайпал.У меня он есть, но что я должен ему сообщить чтобы он мне их скинул. Заранее благодарю.

Мыло Палки !

Благодарю! :D

redc0@mail.ru

Сообщение redc0@mail.ru » 02 апр 2015, 19:55

ребята, напомните пожалуйста как там в привате, при оплате с виртуальной валютной карты как оплата происходит, сколько списывается? имею ввиду сумма покупки + какой то процент за перевод от суммы или как то по другому?

po2l

Сообщение po2l » 03 апр 2015, 10:00

redc0@mail.ru писал(а):ребята, напомните пожалуйста как там в привате, при оплате с виртуальной валютной карты как оплата происходит, сколько списывается? имею ввиду сумма покупки + какой то процент за перевод от суммы или как то по другому?

если Вы про интернет карту - то списывается столько, сколько стоит товар. Если счет не в валюте карты - конвертирует банк или платежная система.
Profesor007 писал(а):
redc0@mail.ru писал(а):ребята, напомните пожалуйста как там в привате, при оплате с виртуальной валютной карты

також цікавить ця карта, створив її, попросив дівчину(знаходжусь за межами України) поставити 100$, не змогла тільки власник може поставити, сказали що через обмежння з валютними операціями

Да, валютные карты только лично, не считая перевода со своей карты в п24, пополняются, и с наличием карты...

po2l

Сообщение po2l » 03 апр 2015, 14:10

Profesor007 писал(а):
po2l писал(а):Да, валютные карты только лично, не считая перевода со своей карты в п24, пополняются, и с наличием карты...

дякую, якщо я правильно зрозумів, то дівчина може поставити гроші на гривневу карту приват, потім я куплю доллари для інтернет карти по курсу приват, втрачаю % на покупці продажі $.....найкращий для мене варіант (так як збираюсь поповнювати долларами) щоб дівчина відкрила рахунок в приваті, і створила інтернет карту, або хтось з знайомих створив інтернет карту і користуватись ними

якщо Ви маєте гривневу картку привата, краще Універсальна, то Вам достатньо повідомити дівчині номер картки для поповнення. Все інше Ви зможете зробити в п24...
зы приват продає тільки 100 доларів на добу...

redc0@mail.ru

Сообщение redc0@mail.ru » 03 апр 2015, 18:22

po2l писал(а):если Вы про интернет карту - то списывается столько, сколько стоит товар. Если счет не в валюте карты - конвертирует банк или платежная система.

то есть приват за это не берет никакой процент за совершение операции перевода?

serj_i_k

Сообщение serj_i_k » 03 апр 2015, 22:55

Доларову карту можна поповнити через термінал самообслуговування Приватбанку. Отримайте карту приватбанку (це безкоштовно) і віддайте її тому, хто буде поповнювати. Авторизуєтесь в терміналі, за допомогою карти натискаєте поповнити карту за номером, вводите номер віртуальної доларової інтернет карти і поповнюєте її доларами.
Сьогодні сам так поповнював карту дружини. :D

RA5

Сообщение RA5 » 04 апр 2015, 00:19

Кто знает где можно пополнить WMU за наличку меньше 2%?

Alegator

Сообщение Alegator » 04 апр 2015, 12:38

RA5 писал(а):Кто знает где можно пополнить WMU за наличку меньше 2%?

Здесь https://inout.webmoney.ua/in/gate/gateId/18 можно пополнить в полуавтоматическом режиме под 1.5%. Но это через приват24. И пополняйте только с карты для выплат, а не с кредитки. Тогда не будет процента со стороны привата.

Вернуться в «Оплата в интернете»