Банки Украины

Оплата товаров и услуг,процедура Chargeback, банки
Miller

Re: Банки Украины

Сообщение Miller » 21 янв 2015, 10:41

[quote="rovenki"][/quote] ну так сворачивайте торговлю, как и большинство.... о каких сверхприбылях Вы говорите я не понимаю.....

pavor

Сообщение pavor » 21 янв 2015, 10:44

rovenki писал(а):тем не менее по 18,2 можно купить в другом, но все равно разница с приватом 3,5грн. А у меня нет возможности открыть счет в банке так как банки находятся за 150км от меня, видетели я в другом государстве живу теперь где чтоб гражданину украины чтоб проехать мозг вынесут на каждом повороте

А чего вы от нас хотите? У вас там ситуация другая и цены другие.

vellial

Сообщение vellial » 21 янв 2015, 10:48

rovenki писал(а):
Miller писал(а):
rovenki писал(а):что за несправедливость с курсами одни платят гребаным приватом по 21,6 а другие укрсоцем по 17,0 получая сверх прибыль при заказе телефона за 200 дол в разницей в 4,6 грн это получается более 900 грн ни начем! ХОРОШО РАБОТАЕМ!

Вас кто то под угрозой расстрела заставляет покупать через приват?!Укрсоцбанк - 21.7!

тем не менее по 18,2 можно купить в другом, но все равно разница с приватом 3,5грн. А у меня нет возможности открыть счет в банке так как банки находятся за 150км от меня, видетели я в другом государстве живу теперь где чтоб гражданину украины чтоб проехать мозг вынесут на каждом повороте

Ну так откройте карту в таком банке и оплачивайте! У большинства комрадов уже этих карт хоть раздавай.И все карты денег стоят. Кто с Укргазом раздуплился вовремя- тот по 16,53 около месяца и оплачивал. Да, торговля напоминала бонусный уровень, но и карта стоила не бесплатно и все интуитивно понимали что халява кончится- дело времени. Я не эксперт в банковском деле, но ума понять ситуацию с прикрытием минимального коммерческого курса хватает. Все банки сделали так, чтобы лазеек для таких как мы не было. На майдане все помнится кричали олигархам идти на йух, вот только получилось все с точностью наоборот. При равных данных (курс) у Привата с точки зрения сервиса нет и не было конкурентов. Так что будем жить по тем условиям, которые диктует Приват.

rovenki

Сообщение rovenki » 21 янв 2015, 11:05

vellial писал(а):
Ну так откройте карту в таком банке и оплачивайте! У большинства комрадов уже этих карт хоть раздавай.И все карты денег стоят. Кто с Укргазом раздуплился вовремя- тот по 16,53 около месяца и оплачивал. Да, торговля напоминала бонусный уровень, но и карта стоила не бесплатно и все интуитивно понимали что халява кончится- дело времени. Я не эксперт в банковском деле, но ума понять ситуацию с прикрытием минимального коммерческого курса хватает. Все банки сделали так, чтобы лазеек для таких как мы не было. На майдане все помнится кричали олигархам идти на йух, вот только получилось все с точностью наоборот. При равных данных (курс) у Привата с точки зрения сервиса нет и не было конкурентов. Так что будем жить по тем условиям, которые диктует Приват.

аваль при их 20 сейчас, интернет выписки предоставляет, тк сказать минимальное необходимое есть

Miller

Сообщение Miller » 21 янв 2015, 11:09

Так что, получается юниверсал как панацея, пока единственный....но надолго ли, карта самая дешевая - 230грн

Mihail

Сообщение Mihail » 21 янв 2015, 11:14

Вчерашний эксперимент с Unicredit + конвертация Paypal завершился сегодня списанием по 22.30 грн. за 1 USD

pavor

Сообщение pavor » 21 янв 2015, 11:21

Miller писал(а):Так что, получается юниверсал как панацея, пока единственный....но надолго ли, карта самая дешевая - 230грн

По юниверсалу точная информация?

Mihail

Сообщение Mihail » 21 янв 2015, 11:23

rovenki писал(а):что за несправедливость с курсами одни платят гребаным приватом по 21,6 а другие укрсоцем по 17,0 получая сверх прибыль при заказе телефона за 200 дол в разницей в 4,6 грн это получается более 900 грн ни начем! ХОРОШО РАБОТАЕМ!

Может кто-то хотел бы жить в Америке или в Австралии и т.д...
Какие могут быть претензии к другим если Вы живёте там, где живёте и соответственно пользуетесь всеми теми "прелестями", которые есть у Вас "под рукой"? Кто в этом виноват?
Да, конечно - иногда можно быть заложником обстоятельств, но зачем же обвинять других/завидовать им?
Не понимаю...

rovenki

Сообщение rovenki » 21 янв 2015, 11:24

Miller писал(а):Так что, получается юниверсал как панацея, пока единственный....но надолго ли, карта самая дешевая - 230грн

охринеть как много! вот если 230 дол тогда да. а эти грн отобъются любой покупкой на 50 дол. чего зря жаловаться!

Miller

Сообщение Miller » 21 янв 2015, 11:26

pavor писал(а):

По юниверсалу точная информация?

Да, только что звонил на горячую линию

Вернуться в «Оплата в интернете»