Новая мышка от Xiaomi будет представлена на Mi Festival 2017


xiaomi mi mouse
Впервые за всю историю существования бренда, Xiaomi объявила о проведении собственного фестиваля Mi 2017, который состоится с по 9 апреля. Во время мероприятия компания намерена представить публике несколько новых продуктов.

xiaomi mi mouse

Неожиданно, всего за несколько дней до старта фестиваля, компания анонсировала еще одну новинку — беспроводную мышь. Мышь стоимостью 69 юаней (или 11$)  отличается простым и эргономичным дизайном, который, по словам компании, предназначен для «азиатского типа руки» (вериться в это с трудом...).
xiaomi mi mouse
Мышка получила возможность не только работать в диапазоне 2.4 ГГц, но и подключаться как Bluetooth устройство к смарт-тв, приставкам и т.д. Чувствительностью сенсора ограничивается всего-лишь 1200 DPI, но этого вполне достаточно для офисных задач. Кроме того устройство получило дополнительную кнопку «назад» для использования во время работы в веб-браузерах. Размеры беспроводного «грызуна» составляют 99*56*34мм при весе 82 грамма.

Устройство имеет прочное высококачественное покрытие устойчивое загрязнению и отпечаткам пальцев. Новинка от Xiaomi  будет доступна в черном и белом цвете в онлайн-магазине Xiaomi.

Related posts