OnePlus 2 набрал 63000 баллов в АнТуТу тесте


oneplus one
OnePlus 2 (модель A2001) второй раз появляется на AnTuTu, набирая более 63,000 пунктов
Если вы в курсе последних событий, то знаете, что вскоре на рынке смартфонов ожидается появление OnePlus 2. OnePlus опубликовали благодарность своим партнерам за помощь в производстве флагмана 2016. Первый тест смартфона на AnTuTu показал результат в 51,000. Показатель, конечно, не так уж плох, однако от устройства с последней версией восьмиядерного процессора от Qualcomm ожидалось гораздо большего.
oneplus two
Новый тест на AnTuTu OnePlus 2 прошел уже с более приемлемым результатом в 63,700 балла. Что же стало причиной такой разницы между результатами первого и второго тестов? Одним из факторов, повлиявших на результат, может быть то, что скорость процессора постоянно меняется во избежание перегрева.

oneplus

Компания может тестировать разные скорости Qualcomm Snapdragon 810 (в смартфоне установлена версия 2.1), чтобы найти и установить оптимальную для данного устройства. Главным недостатком предыдущей версии был быстрый перегрев устройства, и сейчас производитель делает все, чтобы избежать повторения этой ошибки. Компания дала обещание своим покупателям, что Snapdragon 810 с обновлением программного обеспечения не будет перегреваться так, как это было с предыдущим их флагманом.
OnePlus 2
Мы уже видели Xperia Z3+, HTC One M9, LG G Flex 2, и другие устройства на базе Snapdragon 810, со множеством проблем, вылетом приложений, замиранием экрана, быстрым перегревом и т д. Несмотря на то, что рейтинг смартфона на AnTuTu довольно высокий, наличие Snapdragon 810 кажется риском для многих.

Однако всегда найдется круг потребителей, которым придется по вкусу новинка с 5,5-дюймовым Quad HD дисплеем, сканером отпечатков, поддержкой dual-SIM , 13MP Sony Exmor камерой , и аккумулятором на 3,300mAh.

Related posts