Завтра Xiaomi анонсирует спортивную обувь?


smart home
В этом году с завидной частотой и регулярностью Xiaomi продолжает радовать поклонников своими новинками. Сразу после вчерашнего запуска кофемашины Scishare, компания выпустила новый постер, касающийся, как многие предполагают, линии спортивной обуви.
xiaomi 90 minutes
Запуск нового продукта состоится уже завтра, 9 марта в 10.00. Традиционно, никаких подробностей в преддверии релиза производитель не сообщает. Постер содержит неоднозначную надпись “Air at the bottom”, очень напоминающую известную линейку спортивной обуви Nike Air Jordan.


Судя по тому, что репост тизера Xiaomi опубликовали 90 Minutes, именно под их маркой выйдет новый продукт. Xiaomi не в первый раз совместно выпускает товары с этой компанией. В прошлом году при в результате их совместной работы было выпущено несколько товаров: чемоданы, куртка и спортивная обувь.
xiaomi 90 minutes
Они так же добавили кое-какую информацию о предстоящей новинке, однако ничего конкретного, что помогло бы нам составить представление о ней. Давайте дождемся завтрашнего релиза и узнаем, насколько оправдаются наши догадки.

Источник: weibo.com

Related posts