Очередная новинка – детский самокат Xiaomi Mini Rabbit

В ассортименте Xiaomi присутствует целая линейка товаров для детей, которая включает в себя Mi Rabbit Remote Control Drone, Xiaomi Rabbit Children Watch и многое другое. На днях компания представила публике очередную новинку – самокат Xiaomi Mini Rabbit, предназначенный для детей весом до 50 кг.

xiaomi
Конструкция устройства является полностью безопасной для детей, а C-образная ручка сделает управление самокатом максимально простым даже для новичков. Размеры деки самоката составляют 567 х 134 мм. Она обладает противоскользящим 129 TPR,покрытием, которое обеспечивает надежное сцепление ноги с поверхностью и сводит к минимуму риск, что нога ребенка нечаянно соскользнет или сместится в процессе катания.
Колеса изготовлены из износостойкой резины и обладают отличной амортизацией.  Кроме того, колеса снабжены мигающими огнями, которые, помимо привлекательного внешнего вида, делают самокат более заметным в темное время суток.

Xiaomi Mini Rabbit
Наконец, самокат Xiaomi Mini Rabbit использует два типа колес — для более опытных пользователей и для новичков. Последние предназначены для детей, которые не привыкли к вождению самоката и нуждаются в большем балансе. Такие колеса обеспечивают более медленную и стабильную езду, и предотвращают слишком сильное ускорение самоката.

Xiaomi Mini Rabbit

Самокат Xiaomi Mini Rabbit использует систему двойного пружинного гравитационного управления, чтобы мобилизовать способность ребенка координировать центр тяжести тела и поддерживать равновесие.
Новинка будет доступна для приобретения с 8 июня по цене 249 юаней ($39) и будет доступна с 8 июня.

Related posts