Официальные фото Xiaomi Redmi 6 Pro


Xiaomi Redmi 6 Pro
Xiaomi официально подтвердила предстоящий релиз Redmi 6 Pro, который состоится 25 июня. Согласно изображениям, которые компания опубликовала на своей странице в Weibo, Redmi 6 Pro, как и Xiaomi Mi 8, Mi 8 Explorer Edition и Mi 8 SE, получит островной дизайн экрана.
Смартфон выйдет в таких цветовых вариантах, как Rose Gold, Sand Gold, Lake Blue, Black и Flame Red. На задней панели находится два вертикально расположенных сенсора камеры и сканер отпечатков.
Xiaomi Redmi 6 Pro

Что касается технических характеристик, Redmi 6 Pro будет оснащен 5,84-дюймовым дисплеем с поддержкой разрешения FHD + и соотношением сторон 19: 9. Несмотря на то, что в составе Redmi 6 и 6A Xiaomi использовала процессоры MediaTek, есть вероятность, что Redmi 6 Pro все же получит Snapdragon 625.
Xiaomi Redmi 6 Pro

На выбор пользователей производитель предлагает 16/32/64ГБ встроенной памяти в сочетании с 2/¾ГБ оперативной памяти. Питается смартфон от аккумулятора емкостью 4000 мАч, что несомненно обрадует фанатов. Двойная задняя камера состоит из 12- и 5-мегапиксельного сенсоров, в то время как фронтальная камера имеет разрешение всего лишь 5 мегапикселей.

Xiaomi Redmi 6 Pro

В качестве операционной системы Redmi 6 Pro получит предустановленную версию Android 8.1 Oreo, и как ожидается, вскоре после своего релиза будет добавлен в список претендентов на MIUI 10.

Xiaomi Redmi 6 Pro

Информация о ценах на различные варианты Redmi 6 Pro на данный момент не разглашается. Учитывая, что стоимость Redmi 6 и Redmi 6A в Китае соответственно составляет 599 юаней (~ $ 92) и 799 юаней (~ $ 123), предположительная цена Redmi 6 Pro составит около 999 юаней или 155$ за 16Гб версию.

Xiaomi Redmi 6 Pro
Напомним, что одновременно с Redmi 6 Pro 25 июня Xiaomi планирует представить и новую модель планшета Mi Pad 4.

Related posts