Doogee бюджетный смартфон с 6000 мАч

Недавно компания Gionee из Китая анонсировала новый смартфон, емкость батареи которого составит 5000 мАч. Но вот еще один китайский производитель рассказал о том, что планирует выпуск смартфона с высококачественной батареей.
Doogee s6000
Речь идет о производителе Doogee, который в конце лета выпустит очередной смартфон под названием S6000, обладающий батареей, емкостью 6000 мАч. Наряду с отличной емкостью, батарея также будет обеспечивать оперативную зарядку, что может показаться даже неожиданным. Анонсировано, что в устройстве будет установлен чипсет MT6735, изготовленный MediaTek работающий на частоте 1,5 ГГц.

Существенный недостаток описываемого устройства связан с объемом ОЗУ, составляющим не больше гигабайта. ПЗУ будет достигать 16 гигабайт (притом, что эту память можно будет расширить до 128 гигабайт).
Doogee s6000
Экран по диагонали будет равен 5,5 дюймов, а показатели разрешения 1280 на 720 точек. Разрешение используемых камер равняется 5, а также 8 мегапикселей (передняя и основная, соответственно). На основной камере стоит двойная вспышка. Корпус описываемого гаджета сделан из цельнометаллического материала. Продажи этого смартфона начнутся уже в последний месяц лета. Стоить же он будет около 139 долларов.

P.S. Совсем не похож на Xiaomi Mi4 🙂

Related posts