Philips W8510 презентация

Philips W8510 Quad
10 Июля состоялась презентация нового смартфона компании Philips, который в скором времени поступит в продажу. Узнайте первыми, что для нас приготовил Philips!
Philips W8510 обзор review
Update 04.10.2013: Видео обзор

Philips W8510 Quad, это телефон, оснащеный емкой батареей на 3300мАч, который к тому же имеет четырехъядерный процессор 1.4Ггц, а так же в нем используется 4.7 HD экран, 8МП задняя камера с поддержкой высокоскоростной непрерывной съемки и панорамной съемки. Цена аппарата составит 2299 юаней (375$)

ЭкранPhilips W8510 обзор review
Philips W8510 имеет 4,7-дюймовый 1280 * 720 экран, выполненный по технологии OGS, который к тому же поразительно черный, защитное стекло выполнено из ITO проводящей пленки, которая непосредственно отдает действия пальцев на датчик минуя дополнительные схемы(такие как емкостное напыление и др.), такая схема позволила сделать стекло максимально тонким, не менее прочным, а прозрачность и светопроводимость стала только лучше.

Камера и сенсоры
Philips W8510 обзор review

Лицевая камера Philips W8510 разрешением 2 МП, в ней имеется автоспуск, поддержка видеозвонков, определение лица, рядом с камерой есть датчики света и приближения, которые автоматически подстраивают яркость экрана в зависимости от окружающего освещения.

Управляющие элементы
Philips W8510 обзор review
В нижней части корпуса нет ничего необычного — всем знакомые и понятные три сенсорные клавиши.

Корпус из нержавеющей стали

Philips W8510 обзор review
Philips W8510 обзор review
Корпус смартфона выполнен из нержавеющей стали, сделаной на уровне военной авиационноый ковки, с использованием точной огранки, полировки алмазами, пескоструйной обработкой и окислением. Клавиши громкости и включения таже выполнены из металла. Дизайн смартфона выглядит стильно, сильно, строго и красиво.

Быстрый выбор энергопотребления
Philips W8510 обзор review
Philips не забыли поставить клавишу управления энергопитанием, с помощью которой можно быстро настроить основные энергосберегающие функции телефона, отключить ненужные потребители заряда и установить свои правила, что позволит прожить телефону гораздо больше, чем могут его конкуренты.

Задняя Камера
Philips W8510 обзор review
Она на 8МП, имеет множество режимов съемки, среди отличительных — непрерывная съемка 99 кадров в режиме высокой скорости, функция улучшения цвета и тона кожи при сьемке портретов.

Поддержка 2-х SIM карт

Philips W8510 обзор review

Philips W8510 поддерживает WCDMA + GSM, поддерживает до 21 Мбит скорость соединения с интернетом. Примечательно, что в телефоне используются два стандартных слота для SIM-карт и слот для карт памяти, пользователям не нужно заморачиваться с нарезкой симок и их обменом у операторов.

Экран по технологии OGS
Philips W8510 обзор review
Philips W8510 обзор review
Philips W8510 обзор review
Кристально черный, роскошный 4.7 дюймовый экран, выполненный по технологии OGS с применением ITO проводящей пленки позволил минимизировать затруднения в преодалении света, благодаря чему визуальная картина стала лучше восприниматься не только под действием прямых солнечных лучей, но и в обычной обстановке.

Металлический корпус под плату
Philips W8510 обзор review
Philips W8510 обзор review
При создании корпуся для платы Philips использовали технологии военного класса при создании деталей из ковки для самолетов, пескоструйную обработку, окисление и алмазную обработку. В итоге получился высокоточный, прочный, с полированными краями кристально чистый и красивый корпус.

Смарт-функции
Philips W8510 обзор review

Philips W8510 обзор review
С помощью телефона можно будет управлять техникой, например смарт-телевизорами, выводить на них фото, аудио и видео контент минуя провода и интернет-соединения.

Непревзойденная выносливость
Philips W8510 обзор review
Philips W8510 оснащен 3300mAh литий-полимерной батарей с большой сферической плотностью энергии. 860 часов — это режим ожидания, 18 часов в режиме разговора 3G, 14 часов непрерывной работы в беспроводной сети Wi-Fi. Удивительная выносливость!

Технология быстрой зарядки

Philips W8510 обзор review
Philips W8510 поддерживает технологию быстрой зарядки, что позволяет при зарядке в течение 10 минут, прожить телефону 20 часов в режиме ожидания, 2 часа в режиме звонков, 4 часа нормального использования; быстрая зарядка в течение 30 минут позволит прожить 57 часов в режиме ожидания, 6 часов в режиме разговора, 12 часов в нормальных условиях эксплуатации. В основном же, при полной зарядке смартфона, его можно не выпускать из рук весь день.

Из личного опыта
Philips W8510 обзор review

Получасовая видеоконференция с использованием смартфона съела всего 5% заряда, при проверке его на все популярные приложения и игры тормозов и зависаний выявлено не было. В целом производительность смартфона вкупе с отличной емкой батареей оставляет неизгладимые впечатления. При цене в 2299 юаней конкурентов в плане технических характеристик более чем, но вот уникальный дизайн, продолжительность автономной работы и качество сборки отдают мой голос в пользу данного смартфона.

Обзор предоставлен techsku.ru

Related posts