Xiaomi CES 2017



Xiaomi CES 2017
Самыми важными ежегодными событиями для производителей цифровой техники являются Consumer Electronic Show (CES) в Лас Вегасе, и Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. Во время проведения этих мероприятий заключаются крупнейшие сделки, и серьезные бренды стараются не упускать подобной возможности. Однако есть и такие, кто ни разу не принимал участие в вышеупомянутых мероприятиях. Одним из таких производителей является компания Xiaomi, которая официально заявила, что планирует дебютировать в CES в следующем году.Xiaomi CES 2017

Заявление было опубликовано на официальной странице компании в Weibo. Напомним, что в 2017 году CES будет проходить Неваде с 5 по 8 января.
Xiaomi CES 2017
Для Xiaomi участие в CES станет отличным поводом для релиза очередного продукта своих инновационных разработок. Логично предположить, что это будет что-то особенное, ведь формат мероприятия предполагает определенный уровень подготовки участников. Но после неожиданного анонса Mi MIX, трудно предположить, что именно готовится представить публике Xiaomi.
Xiaomi CES 2017
По мнению некоторых экспертов, такой шаг может означать стремление Xiaomi выйти на рынок США. Ведь уже сейчас некоторые товары китайского бренда можно приобрести в таких интернет-магазинах как Walmart.

Related posts