Xiaomi Galaxy Year 1128992


Xiaomi Galaxy
Xiaomi опубликовали промо-ролик, рекламирующий широкий спектр новых продуктов компании, объединив их под одной крышей своего Mi Home.
Промо-ролик снят в футуристическом формате под тэгом Galaxy Year 1128992 AD. Сюжет видеоролика заключается в том, что компания якобы пригласила «гуманоидов» World Order из будущего посетить Mi Home. Для тех, кто не в курсе, World Order — это популярная японская группа, известная своими необычными хореографическими постановками в стиле роботов.



На видео «гуманоиды» используют различные устройства Xiaomi, совершая при этом причудливые и непонятные простому зрителю действия. Среди устройств, встречающихся на видео, вы наверняка узнаете Xiaomi Mi Note 2, концептуальный смартфон Mi Mix, Mi Band 2, гарнитура Mi VR, Mi скутер, Mi ТВ, и ноутбук Mi Air и др.


Какую конкретную цель преследовала компания, создавая подобный абсолютно неординарный ролик, неизвестно. В то же время очевидно, что Xiaomi давно преобразовалась из узкопрофильного производителя смартфонов в широкомасштабную компанию по производству целого ряда смарт устройств различного предназначения. Кажется, что в каждую сферу повседневной жизни Xiaomi стремится внедрить «умное» устройство будущего, способное перевести обыденные задачи пользователей на совершенно новый уровень.

Related posts